Отзывы клиентов

Уважаемые клиенты! Мы очень благодарны Вам за размещенные отзывы. Именно благодаря Вам мы имеем возможность постоянно совершенствовать уровень обслуживания в СЦ «ВС КОМ».


Ян 13 сентября 2014 13:14
Роботою та обслуговуванням задоволений. Рекомендую!
ООО КЕШ ЛТД 13 сентября 2014 14:24
Сеть аптек «Довголіт» (Мукачево) работает с ВС КОМ с момента основания, когда фирма еще называлась «VS Computers». За более чем 10 лет сотрудничества сложились уже можно сказать дружеские отношения с коллективом ВС КОМ.

С компанией работаем сразу по 3 направлениям:
– обслуживание оргтехники, заправка восстановление картриджей Canon и HP;
– ремонт компьютерной техники;
– покупка сетевого оборудования для ЛВС;

Выполняемой работой довольны – всё качественно, оперативно в обусловленные сроки и за конкурентную цену.

К тому же ВС КОМ на общей системе налогообложения, что весьма важно для предприятий на общей системе налогообложения (наличие документов для финансовой и бухгалтерской отчетности).

P.S. Успехов вам!
Олександр Зейман 15 сентября 2014 10:45
Купляв комп’ютерні комплектуючі, ще в ті часи, коли фірма знаходилася по І.Зріні і називалася VS-Computers. Приємно бачити, що хлопці розвиваються і компанія виросла в цілий сервісний центр.

І навіть при тому, що в Мукачево прийшли такі «мережі» як «MOYO», «Комп’ютерний всесвіт», «Фокстрот» і т.д., у ВС КОМ ціни все ж більш приємні)
Юлия Михайловна 16 сентября 2014 12:21
Давала в ремонт ноутбук - сгорела видеокарта, через дней десять забрала из сервиса.

Ноут проработал 2 недели... и умер... причем симптомы как в первый раз - видеокарта. Поскольку на ремонт дали гарантию 3 мес. - понесла ноут обратно в сервис - бесплатно отремонтировали по гарантии.

С тех пор тьфу-тьфу, работает без нареканий) Так что рекомендую, адекватный сервис!
В. Капуст 22 сентября 2014 14:05
Носився з поломаним ноутом по сервісних центрах Мукачева (і трохи Ужгорода) - всі розводили руками: "причину не знаємо". Здав до VS-com. Несправність дігностована в той же день. Через 4 дні передзовнили: "Забирайте, працює". Хлопці, дякую!
Юлія 24 октября 2014 20:07
У мене були проблеми з дисководом і стабілізатор напруги був накрився. Все замінили і полагодили, тепер все працює як нове. Я вже багато років користуюсь послугами цього сервісу, і завжди залишаюсь задоволеною. Дякую гарно!))) Рекомендую до співпраці!
Владимир 30 октября 2014 13:11
В обязательном порядке дважды в год ношу свой ноутбук для профилактики системы охлаждения (единственное слабое звено в моей любимой НР), работой ВС КОМ очень доволен. Хотелось бы отметить качество, быстроту и вежливость обслуживания. Надеюсь и в дальнейшем получать только приятные впечатления от встреч с коллективом ВС КОМ.
Удачи Вам!
ООО Авеста 3 декабря 2014 21:40
Не рекомендую эту фирму. Пришёл заменить картриджи на EPSON, сказали даже не смотря:"Замена может стоить самой стоимости принтера, а диагностика стоит 120 грн.,если откажитесь от ремонта,стоимость которого они конечно не знают, за диагностику 120 грн. заплатить придётся. Сказал им спасибо,низко кланяясь и сделал в другом сервисе,где сказали сразу цену,без всякой диагностики.А зачем им заниматься ремонтом,достаточно лохов разводить на диагностику.
Представитель компании 4 декабря 2014 11:35
Добрый день, сожалеем что не смогли вам помочь с ремонтом вашего принтера. Да, действительно у нас есть платная диагностика которая должна быть оплачена в случае отказа от ремонта. Диагностика орг. техники стоит от 80 до 120 грн, так что вам сказали все верно. В вашем случае с учетом того что аппарат не работал более 4 лет, она была бы более чем уместной и да, ремонт мог бы стоить больше чем стоимость вашего принтера в целом. Рады, что вам смогли помочь в другом месте. Удачного использования.
Владимир 9 февраля 2015 17:52
ВС КОМ в очередной раз порадовал (замена ОС с Виндовс 7 на Виндовс 8.1 профессиональная). Ребята - Спасибо - винда работает великолепно; регистрационные записи на всех аккаунтах - принимаются! Отдельное спасибо коллективу за вежливость, быстроту и качество работы, а также за адекватные цены. Отдельное пожелание для всех не любителей Виндовс 8 - изучайте компьютер - винда нуждается в настройке и привязке к учетным записям Майкрософта и Гугла. После настроек - получайте удовольствие от Виндовс!
Хочу пожелать коллективу только Удачи и дальнейшего профессионального роста!
Сергей 18 мая 2015 15:45
Работай и обслуживанием удовлетворен!!!! Рекомендую!!!!!
Василий 23 марта 2016 15:59
Вполне доволен обслуживанием и качеством ремонта. Порадовал грамотный подход и оперативность. Успехов Вам!
Володимир 8 мая 2016 14:46
Роботою центру залишився дуже незадоволений. Після дорогого ремонту телефону по заміні модуля він пропрацював 3 місяці. Мене увіряли що ставити треба "оригінальний модуль" для стабільної та довготривалих роботи. Поставили а результат на лице. В мене запитання, а наскільки хватить не "оригінального модуля", якщо "оригінальний " пропрацював 3 місяці. Цей центр не рекомендую..
Представитель компании 10 мая 2016 15:45
Добрый день, Владимир. Приносим свои извинения за данную ситуацию с ремонтом вашего смартфона, на практике оригинальные комплектующие действительно как правило работают дольше чем запчасти произведенные по лицензии, Ваш случай однако показывает что и с ними бывают проблемы. К сожалению, гарантийный срок на Ваш экран был всего 1 мес. (о чем было указано в акте выполненных работ)по этому заменить его на новый мы не можем.
Денис 31 августа 2016 13:29
Дякую за виконану роботу по BGA-пайці. Процвітання Вашій фірмі! Приємно з Вами працювати
Игорь 25 февраля 2017 09:24
Просто большое спасибо Вам vs.com,очень помогли.
Иван 25 ноября 2017 12:32
Роботою центру дуже задоволений. Все якісно, швидко і головне за доступними цінами.

Добавити коментар




Включите эту картинку для отображения кода безопасности
      обновить картинку




Зверніть увагу!

Всі коментарі перевіряються. При коментуванні забороняється: 1) спам, флуд, реклама в різних формах проявлення; 2) ображати інших участників дискусії і представників Організації; 3) спонукати до насильства, расової дискримінації, різної форми агресії, та міжнаціональної різноманітності; 4) публикація посилань на неліцензійне програмне забезпечення; 5) публікувати коментарі, які порушують чинне законодавство України.

У випадку порушень вище вказаних формальних і не формальних правил, представники Організації зберігають за собою право видалити такий коментарій.