Запущен новый сайт. ВС КОМ 2.0


С момента запуска первой версии нашего корпоративного сайта прошло 3 года, однако, за это короткое время мы успели шагнуть далеко вперед. Вместе с тем, направление нашего бизнеса несколько сменило свой вектор.

Вместе со сменой вектора, старый ресурс перестал отвечать нашим возрастающим запросам и полной мерой отображать наш бизнес.

На текущий момент, основными направлениями деятельности компании «ВС КОМ» являются:

1. Заправка и восстановление картриджей для лазерных принтеров Canon, HP, Samsung и Xerox;
2. Аренда оргтехники (принтеры, МФУ) и предоставление сервиса печати;
3. Обслуживание компаний и корпоративных клиентов;
4. Ремонт ноутбуков и планшетов;

Лето – время отпусков! Искренне надеемся, что наши постоянные клиенты (а также все новые), успели хорошо отдохнуть и набраться сил для успешной работы и движения вперед к новым целям. Все это лето мы упорно трудились над новым ресурсом, который бы смог отобразить нашу философию ведения бизнеса.

И… кажется, нам это удалось:) хотя судить, конечно же – вам, нашим клиентам!

Структура ресурса максимально структурирована, все страницы содержат только по-настоящему полезную сопутствующую информацию.

К примеру, если вас интересует «Заправка и восстановление картриджей» в городе Мукачево, вероятно, вам также будет интересно ознакомиться с особенностями принтеров и МФУ Canon, HP, Samsung, Xerox.

Если вы еще не являетесь нашим клиентом, согласитесь – вам будут интересны отзывы наших клиентов. Если же вы крупная компания по обслуживанию других больших компаний – вам будет интересна работа с «ВС КОМ» по договору подряда. По данной схеме мы уже успешно работаем с рядом крупных клиентов. Как пример, мы обслуживаем «Банк Ренессанс Капитал» и крупнейшего украинского грузоперевозчика «Нова пошта».

Той же логике мы следовали при построении других разделов нашего сайта. Свои замечания и предложения вы всегда можете отправить нам, используя форму обратной связи в разделе «Контакты».

Ну а на случай, если вам удастся найти грамматическую, лексическую, либо иную ошибку – к вашим услугам волшебная комбинация клавиш «CTRL + Enter» – обещаем исправиться в кратчайшие сроки;)

С наилучшими пожеланиями,
коллектив «ВС КОМ»

Знайшли помилку?
Шановні користувачі, якщо ви знайшли граматичну, орфографічну, або якусь іншу помилку у тексті - просимо, будь-ласка повідомте нам, використовуючи комбінацію клавиш Ctrl+Enter, попередньо виділивши текст із помилкою.

Цікава інформація

Отзывы клиентов

Уважаемые клиенты! Мы очень благодарны Вам за размещенные отзывы. Именно благодаря Вам мы имеем возможность постоянно совершенствовать уровень обслуживания в СЦ «ВС КОМ»....

Заправка картриджей (советы)

Вы, наконец, обеспечили свою компанию парком печатной техники или приобрели принтер для домашнего использования. На радость всем ксерокс, принтер или МФУ выдает красиво отпечатанные листики для документооборота или просто фотографии. Однако, рано или поздно, как и любой другой пользователь печатной...

Интервью с Владимиром Яцуком

Несмотря на то, что на дворе уже XXI век, и компьютерные технологии развиваются бешеными темпами, многие люди просто не успевают за этими новинками. Поэтому даже пользователи со стажем требуют советов ИТ-специалистов по той или иной покупки. Наш спецкор пообщался с заместителем директора...

Помощь в продаже БУ техники

Мы решили помочь нашим клиентам в избавлении от не нужных запасов старой но вполне рабочей техники. По этому мы открываем специальный раздел на нашем сайте посвященный решению данной проблемы. В данном разделе мы будем размещать технику наших клиентов которую они хотели бы продать. Для того что бы...

Уникальный ассортимент

Возможно, переходя со странички на страничку нашего сайта, вы не перестаете задавать себе вопрос, а чем же данный магазин, фирма, компания (нужное подчеркнуть) отличается от множества других, которые существуют в нашем городе или на просторах интернета. На наш взгляд мы подготовили один очень...